Суббота, 27.04.2024, 18:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 12
Идея: организовать роспись и праздник в честь свадьбы на морском дне. Если вы занимаетесь дайвингом и любите морские глубины, то вы можете, используя сценарий свадьбы «Морские глубины», провести свою ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 333

Идея: провести свадьбу в стиле юморины. Есть пары, которым палец в рот не клади, дай посмеяться. Они любую встречу, любой разговор превращают в шутку! Даже поругаться толком нельзя. Да-да, я не вру. О ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 382

Идея: провести свадьбу по мотивам сказки «Золушка». Любая девочка в детстве мечтает встретить принца. Который покорит ее сердце и умчит в сказочное королевство на белом коне. В конце-концов жизнь бере ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 408

Идея: организовать свадебное торжество дома. Если вы хотите провести свадебное торжество дома или у вас нет средств, чтобы проводить свадьбу в общественном месте, то используйте для проведения сценари ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 461

Идея: провести свадьбу в стиле 50-х. «Что это за свадебное платье, это же кремовый пирог?!», - протестует невеста. «Терпеть не могу этот стандарт!», - заявляет жених. И наконец – «Свадьба – это же вес ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 505

Идея: организовать выкуп в стиле венецианского карнавала. Если вы любите веселье, счастье, шутки, смех и все необычное, то предлагаю вам организовать продажу невесты по сценарию выкупа «Карнавал». И п ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 445

Идея: организовать выкуп в античном стиле. Если вам нравится античность, и вы хотите провести необычный выкуп, то проведите его по необычному сценарию выкупа «Античный выкуп». Вы сможете не только исп ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1585

Идея: провести выпускной вечер в компании богатырей Детство – время сказок, провожать его следует вместе со сказочными героями. Выпускники школы уже «выросли» из чебурашек и винни-пухов. Зато компания ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 388

Идея: проверить жениха на прочность чувств и намерений Многие молодые парни не раз хотели пройти не замеченными к своей любимой в общежитие. Но строгий взор вахтерши менял все планы. Приходилось выкру ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 305

Идея: поздравить свою любимую оригинальным способом.

Если вы хотите порадовать свою любимую оригинальным способом на День рождения и сделать так, чтобы она вспоминала дни с радостью и бле ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 339

Идея: провести традиционную национальную помолвку (сговор) Слово «помолвка» ассоциируется у нас с американскими романтическими комедиями. Между тем, это веселое мероприятие проводили на Руси извека. Т ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 832

Идея: организовать выкуп как медицинский осмотр Жених с друзьями подходят к дому невесты, и на пороге их встречают врачи. Каждый врач проводит обследование и по результатам обследования ставится диагн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1219

Идея: провести День рождения в стиле Голливуда. Если вы любите позировать перед камерой и снимать кино, то прикольный сценарий на День рождения «Праздник в стиле Голливуда» подойдет наилучшим образом ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 333

Идея: Организовать празднование свадьбы своих любимых «молодых» с 50 летним стажем.

Вы хотите вернуть вашим дедушке и бабушке воспоминания их молодости, увидеть блеск их глаз и слезы радо ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 604

Идея: Эта свадьба - спектакль. Гости и молодожены оказываются в театре, который был спрятан за дверцей в каморке папы Карло. Эта необычная свадьба будет строиться по мотивам известной сказки «Золотой ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 358

Автор: osly

Идея: Провести свадьбу в античном стиле. Если вы любите античную культуру, и всегда мечтали погулять в одежде древне греческого стиля. То вы можете провести свою свадьбу по ми ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 371

Идея: Организовать необычный выкуп невесты.

Если вы хотите провести необычный выкуп, чтобы продать жениху свою подружку, то проведите выкуп, используя сценарий выкупа в стиле суда «Пожизн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 420

Жених подъезжает к дому невесты. На лавочке сидят бабульки (переодетые подружки невесты). Они сообщают жениху, что его невеста так пламенно его любит, что в подъезде разгорелся пожар, и теперь ему при ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 363

Идея: Свадьба-поход, в стиле аборигенов. После загса, прокатившись по всем городским памятным местам, молодожены едут на природу, на берег озера.

* Организаторами пусть выступят родители ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 443

"Идея: изобразить заседание суда по любовным делам с обвиняемым (женихом) и свидетелями". Этот сценарий понравится тем, кто хочет сделать из выкупа, смешное заседание суда по любовным делам. Сценарий ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 338

ВЫКУП HЕВЕСТЫ
У порога дома невесты "свиту" жениха встречают свидетельница, родственники и подруги невесты.

Свидетельница:
Понаехало гостей
Со всех дальних волостей. ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 640

Ретро свадьба (сценарий)Такой вариант, как «ретро свадьба» на самом деле имеет различные сценарии. Во-первых сценарий свадьбы будет зависеть от того временного периода, который вы положите в основу. В ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 353

Свадьба с необычным выкупомСвадьбу всегда начинается с выкупа невесты. Ведь именно выкуп невесты является веселой и древней традицией, где чаще всего задействовано большое количество гостей - и молоде ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 697

Свадьба на теплоходеКак на теплоходе организовать свадьбу, которая запомнится всем участникам? В каком порядке запланировать конкурсы? Как провести выкуп невесты в непривычных условиях?

С ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 292

Голливудская свадьбаСегодня очень многие считают, что проводить традиционным образом мероприятие, которое может (и очень желательно, чтобы так и оказалось) быть единственным в жизни торжеством такого ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 260

День свадьбы. 8ч30м. Подача машин к дому жениха. 8ч30м-9ч00м. Лёгкий фуршет в доме жениха. 9ч00м-10ч00м. Дорога от дома жениха к дому невесты. 10ч00м. Свадебный картеж подъезжает к дому невесты. На кр ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 409

Выкуп невесты готовит свидетельница с подружками. Они должны иметь в виду, что "продают" подружку, но не следует с жениха требовать много денег. Лучше провести выкуп в игровой форме, заставить жениха ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 299

Художественно-декоративное оформление.

Все элементы художественно - декоративного оформления должны создавать на свадьбе соответствующий настрой, ибо воздействие на чувства человека - оди ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 1140

Свидетельница: Понаехало гостей Со всех дальних волостей. При параде все, красивы, Это диво, так уж диво! Ну-ка, гости, не роптать! Можно вам вопрос задать? Что ж вы так вот, всем гуртом Обступили это ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 340

ВЫКУП НЕВЕСТЫ На улице жениха встречают три подружки невесты. 1-Я ПОДР К НАМ ПРИЕХАЛ СОКОЛ ЯСНЫЙ И ПРИВЁЗ БУКЕТ ПРЕКРАСНЫЙ! В ЧЁМ ПРИЧИНА, КТО ТЫ САМ, ОТВЕЧАЙ ПОДРОБНО НАМ! …………………………………………… 2-Я ПОДР. ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 274

Жениха и его гостей встречают ведущие выкупа. Что за гости у ворот Бодро движутся вперед? (делают вид, что внимательно разглядывают жениха) Так, теперь нам все понятно! Стой, народ! ЖЕНИХ ИДЕТ!!! Погл ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 321

В назначенное время ведущий открывает двери и приглашает гостей. Ведущий. Добро пожаловать, гости дорогие! (Под звуки музыки гости проходят в зал и занимают места по обе стороны помещения). Дорогие го ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 407

Этот сценарий подойдет как для 50-летнего – золотого юбилея, так и для более «молодой» даты – серебряной свадьбы – 25 лет. Просто замените 50 на 25 и подберите подходящие стихотворения и поздравления. ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 632

Действие начинается с приезда молодых к месту празднования. Дорогу, по которой они будут идти, устелите длинной ковровой дорожкой. Она должна вести от того места, где остановится автомобиль с молодоже ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 541

Свадебный сценарий в европейском стиле - "Свадьба Москва-Париж"

День свадьбы.

8ч30м. Подача машин к дому жениха.

8ч30м-9ч00м. Лёгкий фуршет в доме жениха.
... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 417

Свадьба в Самаре. Свидетель: Музыка звучит сегодня празднично! Наталью с Владимиром поздравляем мы, Пусть всегда в их памяти останутся Радость первой встречи и любви. Молодые проходят, гости осыпают и ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 392

Русская свадьба уходит своими корнями в далекие времена. Не случайно, называлась она еще "свадебная игра". Действительно, это было многоактное, с множеством эпизодов действо, продолжавшееся от трех дн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 370

Гости встают, образуя коридор, звучит Свадебный марш Мендельсона. Супругов приглашают пройти к столу, где установлена табличка ЗАГС. За столом стоит ведущая. Вед. Дорогие друзья! Сейчас в моде переатт ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 785

Свидетель
Добрый вечер, гости званые, гости желанные! Милости просим за свадебный стол, На хлеб-соль добрую, На слово красное, приветное, На застолье веселое, звонкое!

Свидетельниц ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 535

Этот выкуп самый «выкупной», поскольку у свидетельницы просто куча возможностей для вытягивания из жениха, свидетеля и его друзей хорошего выкупа. Каждый шаг жениха к невесте, возможен только при усло ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 598

Этот обряд хорошо подойдет, если невеста живет на 2-3 этаже многоэтажного дома. И тогда встречать жениха можно прямо у дверей подъезда и оттуда начинать обряд выкупа.

Свидетельница.
... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 307

Свидетельница.
Здравствуйте, дорогие гости! Зачем вы к нам пожаловали?
Свидетель.
За невестой.
Свидетельница.
Не невеста, а царица, да такая мастерица!
Мы нев ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 327

Вместо свидетеля и свидетельницы в роли ведущих может выступать тамада или кто-нибудь из родственников.

Свидетель.
Добрый вечер, гости званые, гости желанные!
Милости просим ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 429

Выкуп готовит свидетельница с подружками. Они должны иметь в виду, что "продают" подружку, но не следует с жениха требовать много денег. Лучше провести выкуп в игровой форме, заставить жениха со свиде ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 225

Свидетельница:
Кто вы, гости – господа?
Долго ль ехали сюда?
К нам пожаловали с чем?
В гости или насовсем?
Отвечай – ка, молодец,
С чем ты прибыл наконец?
... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 335

Дорогой жених и дружки,
Вас приветствуют подружки!
Чтоб невесту вам найти
Нужно многое пройти.
Прослыхали мы, девицы,
Про чудесную водицу,
Сорок градусов она- ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 315

Свидетель.
Добрый вечер, гости званые, гости желанные!
Милости просим за свадебный стол,
На хлеб-соль добрую,
На слово красное, приветное,
На застолье веселое, звонк ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 280

Каждая пара планирует свадьбу по собственному сценарию. Сейчас, когда беспредельны возможности молодожёнов, торжество может принять самую оригинальную и необычную форму. Гуляют свадьбу по-разному. Кто ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 252

Здравствуй, сокол сизокрылый!
Дай поворожу
Что было, что будет
Все расскажу
Ручку мне позолоти
И в глаза мне загляни
Ох, пылает в них огонь,
Протяни св ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 278

Сценарий свадьбы чрезвычайно прост: первый тост за молодых, второй – за невесту, третий за жениха. Тамада либо сам произносит эти тосты, либо предоставляет слово тому, у кого есть на это все основания ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 393

Здравствуй молодец-купец!
Тут дороженьке конец.
Прежде чем пройти к невесте,
поклонись нам честь по чести.
И ты должен обещать, что все будешь выполнять.
Hевеста наш ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 300

Машина с молодожёнами подъезжает к месту торжества. Подаёт сигнал. Молодые выходят из машины. На ступеньках дома их встречают гости и родители.

Родители

Поздравляют молодых и ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 241

Дорогие (имя невесты) и (имя жениха)! Поздравляем вас с Днём свадьбы!
Гости хором поют песню (на мотив песни "Изгиб гитары желтой"):

Загадочнее свадьбы
Придумать невозможно! ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 302

Собственного говоря, можно обойтись и без свадьбы - свадьба для устройство мальчишника условие второстепенное. Тем не менее, лучший повод для того, чтобы собрать у себя чисто мужскую компанию, придума ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 284

Добрый вечер, гости званые
Гости званые да желанные.
Мы приветствуем вас нашим домом
И по русски - низким поклоном!

Как собрался честной народ в славном _______погуля ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 286

Свидетельница :
Здравствуй, молодец прекрасный,
Что ты тих как день ненастный?
Где ты был и что нашел?
Жених: За невестой я пришел.

Свидетельница:
Посмо ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 303

Сказка о брачном договоре

Ведущий:Три девицы под окном
Пряли поздно вечерком

Повариха.Кабы я была царица...

Ведущий.Говорит одна девица

Повар ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 366

Сказка о том, как царевич жениться собирался.
Начинаем
-фанфары(01)
В некотором царстве, славном северном государстве жили-были царь с царицей
-сердючка-выход(02)
Оч ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 318

В продолжение моей свадебной темки, сказка получается интересная, если все сделать с костюмами. Невесте на голову ромашку из бумаги, сама она и так в белом, а жениху на голову цветок, который ближе к ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 402

Чтобы свадьба действительно прошла роскошно и оригинально, можно устроить театрализованное представление в духе Версаля.

Для торжества стоит арендовать роскошное и просторное помещение, л ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 388

Для удобства понимания в сценарии Жениха зовут Артур, а Невесту – Диана.

ДЕЙСТВО 1. ДИАНА В ЗАТОЧЕНИИ
Место проведение выкупа остается для Артура неизвестным до последнего момента. ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 261

Машина с молодожёнами подъезжает к месту торжества. Подаёт сигнал. Молодые выходят из машины. На ступеньках дома их встречают гости и родители.

Родители (поздравляют молодых и подают им х ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 373

Без профессионального тамады
Если Вы, решились проводить свадьбу самостоятельно, не прибегая к помощи профессионального тамады, эта страница для вас!

Современный ведущий должен быт ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 270

Традиционная свадьба предполагает наличие ведущего со своей заготовленной программой, организация выкупа невесты, обильный стол, много гостей, прогулки по городу. Местом проведения свадьбы может быть ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 453

День свадьбы.

8ч30м. Подача машин к дому жениха.

8ч30м-9ч00м. Лёгкий фуршет в доме жениха.

9ч00м-10ч00м. Дорога от дома жениха к дому невесты.

10ч00 ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 345

Сценарий выкупа невесты Цветочный магазин

У входа — вывеска «Цветочный магазин».

На «прилавках» букеты, цветы, цветочные гирлянды. Жениха и свидетеля встречает свидетельница, ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 308

У порога дома невесты свиту жениха встречают свидетельница, родственники и подруги невесты.

Свидетельница:
Понаехало гостей Со всех дальних волостей. При параде все, красивы, Это д ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 332

Свидетельница:
Здравствуйте, гости, господа! Вы откуда и куда? И чего, скажите, ради Вы сегодня при параде? Вы к нам просто так пришли Аль по делу забрели? Али, может быть, хотите Сговориться о ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 242

Здравствуй, молодец прекрасный!
Что ты тих как день ненастный?
Где ты был, и что нашел,
И зачем сюда пришел?

Жених:
За невестой.

Свидетельница: ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 493

сценарий на свадьбу

У двери дома (если дом многоэтажный — у входа в подъезд) жениха и его друзей встречают друзья и гости невесты.

Ведущий:

Здравствуйте, гости-г ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 403

Машина с молодожёнами подъезжает к месту торжества. Подаёт сигнал. Молодые выходят из машины. На ступеньках дома их встречают гости и родители.

Родители (поздравляют молодых и подают им х ... Читать дальше »
Категория: Сценарий на свадьбу | Просмотров: 553