Четверг, 28.03.2024, 16:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 16 » Сценки Дня рождения 2016 женщины прикольный
05:10
Сценки Дня рождения 2016 женщины прикольный
Ведущий: Дорогие гости! Сегодня в доме нашем уж юбилей опять Мы отмечаем дату с названьем...
Все гости: Двадцать пять!
Ведущий: Наш именинник молод, красив и полон сил, в сердцах всегда нам дорог и очень даже мил.
Ведущий: ... (имя именинника)!
Тебя мы поздравляем
От всей души, поверь.
Открой сегодня с нами
Во взрослый мир ты дверь!
(Аплодисменты гостей.)
Ведущий: Друзья! Пусть сдвинутые нами бокалы символизируют единство в прозвучавшем поздравлении! Ура!
Все (хором): Ура!

(Тост. Музыкальная пауза.)

Ведущий: Между первой и второй перерывчик небольшой. Предлагаем вам, дорогие гости, в честь 25-летия нашего именинника составить общий тост из 25 слов. Ваша задача: по очереди добавлять одно слово к вышесказанному так, чтобы получилась фраза с единым смыслом.

(Составление тоста. Музыкальная пауза.)

Ведущий: Уважаемые гости! Не секрет, что наш именинник родился под знаком Зодиака Близнецы. Было бы не плохо, если б в свое 25-летие он смог взглянуть на себя со стороны. (Имениннику вручают зеркало.) ... (имя именинника), расскажи нам, каков он, твой брат — близнец? (Именинник описывает свое изображение, возможно, и некоторые характерные черты своего поведения.)

Ведущий:
Вы похожи очень — нет сомненья,
И в восторге, право, все друзья.
Не отметить это в день рождения,
Безусловно, просто нам нельзя!
- Поднимем бокалы за наших замечательных Близнецов!
(Тост.)
Ведущий: Как известно, у Близнецов все одинаковое: и глаза, и уши, и нос, и рот. Сейчас, дорогие друзья, на ваших глазах мы найдем имениннику подходящую пару.

(Ведущий выбирает среди гостей схожего по комплекции молодого человека. Его и именинника одевают во все одинаковое: футболки, кепки, очки, прикрепляют бороду, усы и т.д.)

Ведущий: Дорогие мамы, бабушки, отцы!
Перед вами чудо — близнецы!
И они схожи не только по внешности, но и в своих движениях, жестах. Сейчас с вами в этом убедимся. Предлагаем близнецу именинника произнести поздравительную речь, сопровождая каждую фразу определенными жестами, а именинник должен не отставать, повторяя все слова и движения почти одновременно со своим близнецом.

Речь
Дорогие гости! Сегодня я, то есть мы, отмечаем юбилей.
Я бы хотел от души поздравить своего брата — близнеца с этим праздником и пожелать ему смотреть на мир широко открытыми глазами, держать ушки на макушке и покорять всех своей белозубой улыбкой. Да здравствуют счастливые Близнецы! Ура! Ура! Ура!
(Аплодисменты гостей.)
Ведущий: Друзья! Есть множество всяких причин выпить за этих похожих мужчин!
(Гости выпивают.)
Близнец именинника: Моим поздравлениям ещё не конец, принимай-ка подарки, мой братишка-близнец! Я долго ждал этого момента, чтобы вручить тебе то, о чем ты давно мечтал. Дарю тебе...цветок. (Не глядя достает сзади из-за пояса торчащий стебель.) Тьфу ты, где же он? А-а, это, наверное, корова съела, она всю дорогу плелась за мной по пятам. Но ты не переживай, в горшок посадишь, (показывает на стебель), вырастет новый. (Вручает стебель.) У меня для тебя еще подарок есть. Вот ... бабушкино клубничное варенье. (Достает пустую банку.) Только варенье я сам съел, уж очень оно вкусное было. Но, ничего, банка тебе тоже пригодится, будешь туда сбережения складывает. (Вручает банку.) Ну и, наконец, картина... (Достает деревянную большую рамку). Оба-на! Холст-то я забыл, привез одну рамку. Но не беда! Так бы ты один на картину смотрел, а тут все на тебя смотреть будут! (Держит рамку перед именинником, представляет его портрет. Аплодисменты гостей.)
Близнец именинника:
С днем рожденья, милый, брат!
Будь здоров ты и богат!
Ведущий: Друзья!
Скучать нам не к лицу:
Бокал подайте близнецу!
Поднимем тост за поздравленье
И за столь дивные мгновенья.

(Гости выпивают. Близнец именинника снимает костюм, аксессуары, занимает место среди гостей.)

Ведущий: Продолжаем оригинальные поздравления и вручение подарков нашему имениннику. (Поздравления гостей. Вручение подарков.)
Ведущий: Дорогие гости! Взгляните на нашего именинника! В свои 25 лет он выглядит, как настоящий мужчина!
Ведущий: Интересно, из чего же, из чего же, из чего же сделаны эти мужчины?
Из заморских бутыльков и тугих кошельков,
Из прекрасных иномарок, дрелей, гвоздиков, болгарок.
Из пикников, тусовок, скрипок и, конечно же, улыбок.
Ведущий: И я в этом уже убедилась, заметив, что улыбка именинника является его характерной особенностью. Думаю, и гости в ответ тоже готовы ему широко улыбнуться.
(Гости поднимают над столом заранее заготовленные улыбки из картона, с обратной стороны которых написаны слова, адресованные имениннику.)
Ведущий: Друзья! С помощью этих улыбок мы попытаемся составить общую скульптурную композицию под названием «Счастливый день».
(Гости в порядке очереди зачитывают текст с «улыбок».)

Тексты
1. Надеюсь, от души ты улыбнешься, когда по-римски в эту простынь завернешься. (Имениннику вручается простынь. При помощи гостей он выполняет задание.)
2. Подобно богу с высоты улыбкой одари нас ты. (Двое мужчин скрещивают руки и поднимают именинника, который в свою очередь придерживает «улыбки» на их лицах.)
3. Расплывись сейчас в улыбке — я играть буду на скрипке. (Участник играет или имитирует игру на музыкальном инструменте, не забывая при этом про свою «улыбку».)
4. Исполню танец для тебя, улыбкой подбодри меня. (Придерживая «улыбку» участник исполняет любой танец под аккомпанемент предыдущего игрока.)
5. Если губы твои улыбнутся, из уст моих тут же звуки польются. (Участник поет песню «Улыбка».)
Ведущий: А сейчас - внимание! Всех участников живой скульптуры просим замереть на месте — моментальное фото на память! (Фотографирование скульптуры.)
Ведущий: Выпьем за то, чтобы улыбки с наших лиц не сходили как можно дольше, а именинник дарил их нам как можно чаще! (Гости выпивают.)
Ведущий: Поскольку мы завели разговор о мужчинах, то вспомните, пожалуйста, как будет звучать это слово на иностранном языке? (Мен.)
Ведущий: К слову «мен» в русском языке можно подобрать много однокоренных слов. Например: спортсмен, шоумен, бизнесмен, джентльмен, а также новые, хорошо известные детям имена — Спайдермен (человек — паук) и Бэтмен. Все эти слова можно отнести только к настоящим мужчинам, которые мечтают встретиться с нашим юбиляром в этот праздничный день. Встречайте их!
(Под музыку выходят одетые в соответствующие костюмы гости и хором исполняют песню на мотив «Мой номер 245».)

Песня
Сегодня вместе, мы всем отрядом
Пришли на праздник, юбилей.
Пусть тосты здесь звучат недаром,
Ты только много уж не пей.
Сегодня, друг наш, нам по приколу
С тобою праздник отмечать.
Мы пьем, увы, не кока-колу,
Тебе за нас всех отвечать.

Припев:
В свои лихие 25
Себя ты должен показать
И быть сегодня лучше всех
По окончании потех.
(2 раза.)

Ведущий: Дорогой именинник! Сегодня тебе предстоит пройти несколько испытаний, покорив всех гостей своими успехами. Наши «мены» помогут тебе в этом.
(Каждый «мен» дает имениннику задание, он в меру своих способностей пытается с ним справиться.)
Спортсмен: Первое задание будет следующим: тебе необходимо отжаться 10 раз.
Бизнесмен: Отжиматься — это легко, а заколачивать деньги гораздо сложнее. Вот тебе Инструмент (молоток) и необходимый материал (брусок и монеты). Заколоти монеты ребром в брусок.
Спайдермен: Уважаемый именинник! Возьми с меня пример: выпусти из рук паутину и попади в центр мишени. (Для конкурса используется игра «Дартс» с намагниченными стрелами, к которым привязаны серые нити, идущие от кольца, помещенного на кисть игрока.)
Бэтмен: Попробуй, как я, перепрыгнуть с одной крыши на другую. (В качестве ограничения размеров «крыши» можно использовать любые предметы.)
Джентльмен: Сумей запомнить и повторить все мои действия с тростью.
Шоумен: Развесели нашу компанию веселой песней или прикольным анекдотом.
Ведущий: Уважаемые гости! Давайте поздравим нашего юбиляра с успешно пройденными испытаниями и провозгласим его СУПЕР-МЕНОМ!
(Юбиляру одевается лента с надписью «СУПЕРМЕН». Аплодисменты гостей.)
Ведущий: Дорогие гости! Наш герой поистине заслужил особого тоста.

Тост
За супермена тост мы поднимаем,
Успехов, удачи в дальнейшем желаем!
(Гости выпивают. Все «мены» принимают участие в следующем конкурсе.)

Ведущий: Друзья! Супермен в нашей компании уже есть, осталось выбрать суперпару. В этом конкурсе участвуют все известные нам уже «мены», включая юбиляра, а также 6 представительниц прекрасного пола.
(Звучит веселая музыка. Все танцуют. Как только музыка прерывается, участники образуют пары «мужчина — женщина», лишний «мен» выходит из игры. Игра продолжается, но за отсутствием одной из дам. И так до тех пор, пока не останутся последние 2 участника, которые и будут провозглашены «суперпарой». Музыка. Конкурс. Определение победителей.)
Ведущий:
Чтоб чествовать нам суперпару,
Мы вином наполним тару,
Поднимем рюмки над столом
И выпьем разом все потом.
(Гости выпивают. Музыкальная пауза. Танцевальный блок.)
Ведущий: Дорогие гости!
Чтоб приз хороший разыграть,
Прошу места свои занять.
(Гости рассаживаются за столом.)
Ведущий: Нам необходимо выбрать среди вас двух участников. Им предстоит покинуть это место с моим помощником до тех пор, пока я не подам условный сигнал.
(2-3 участника уходят с помощником ведущего.)
Друзья! Сзади к моему поясу привязан на болтающемся шнурке свисток. Как только я подойду к кому-нибудь спиной, вы берёте свисток в руки и свистите. Игроки по очереди будут угадывать, где находится свисток. Чтобы немного сбить их с толку, прошу вытянуть всех свои руки вперед и сжать кулаки, (ведущий свистит в свисток. Помощник приводит одного из игроков.)
Ведущий (к первому игроку): Ваша задача — угадать, у кого из присутствующих находится свисток. Вы имеете право указать на любой кулак и посмотреть, что там находится.
(Говоря свои слова, ведущий находится между игроком и гостями. Незаметно делая несколько шагов назад, он подходит вплотную к гостям и даёт возможность им свиснуть. Постоянно расспрашивая игрока, где находится свисток, ведущий меняет свое местоположение, переходя от одних гостей к другим, при этом, возможно, поворачиваясь несколько раз вокруг себя. Это дает своеобразную подсказку игроку. Как только свисток найден, приглашается второй игрок, и все начинается сначала. Кто из игроков быстрее обнаружит свисток?)
Ведущий: Нашу программу продолжают веселые танцы.
(Танцевальный блок.)
Ведущий: Дорогие гости! .
Юбилей мы завершаем,
Всех к столу вас приглашаем,
Предлагаем всем поднять
За юбилей, за 25!
(Гости выпивают. Пикник продолжают спортивные игры и состязания: футбол, волейбол, плавание, «Дартс» и другие.)
Категория: День рождения | Просмотров: 597 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]