Пятница, 29.03.2024, 10:20
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 6 » Сценарий турнира по хоккею
07:30
Сценарий турнира по хоккею
Идея: соберите всех друзей мужа с сыновьями и устройте им хоккейный турнир.

Вы хотите, чтобы ваши мужчины вспомнили детство и оторвались на льду по полной программе? Тогда оригинальный сценарий на 23 февраля именно то, что нужно.

* Соберитесь с женской половиной ваших семейных друзей и придумайте как и где организовать им совместный турнир, где дальше будет проходить праздник, что подарить вашим мужчинам и, что приготовить на праздничный стол. Пусть все поучаствуют в этом процессе подготовки к празднику.

* Накануне праздника, желательно за пару дней, вручите своим мужчинам и мальчикам приглашение-заявку на участие в ледяном побоище с клюшкой и шайбой на кубок ко дню «Защитника отечества». В приглашении укажите где будет проходить это мероприятие и во сколько. В вашем случае турнир можно провести на любой дворовой площадке или на озере замерзшем. В-общем аренда катка совершенно не требуется. А вот время, лучше установить дневное например 14-00, тогда сразу после матча можно отправляться на праздничный ужин.

* Вам надо сделать будет два комплекта медалей. Из фольги золотого и серебряного цвета, для первого и второго места. Церемония награждения состоится за праздничным столом. Также в любом спортивном магазине приобретите кубок, который будет вручен капитану команды победителя.

* Также помимо медалей и кубка вашим мальчикам надо вручить подарки. Так как вы решили провести праздник в виде спортивной игры, то и призы будут на спортивную тематику. Можете посмотреть подарки в разделе «Спорт».

* Ваших мужчин надо поддерживать на ледовом поле, поэтому часть женщин, мальчики, которые еще не доросли до ледовых баталий, и девочки пойдут на поле в качестве активных болельщиц. Заранее разделите команды по цветам. Например, повяжите им красные и синие шарфы, так их можно будет различать на поле, и болельщикам повяжите шарфы цвета их любимой команды. Также потратьте время, изготовьте плакаты и выучите речевки, это все понадобится, чтобы поддержать боевой дух спортсменов.

* В назначенное время 23 февраля отправляйтесь семьей на поле, где встретятся все участники турнира. Проверьте состав участников, повяжите им шарфы, поздравьте их с праздником и можете открывать хоккейный турнир на кубок «Защитника отечества».

* Болельщики на поле дружно выкрикивают речевки и болеют за свою команду. Хоккеисты сражаются на льду, отважно защищая свои ворота.Каждому хочется выйти победителем в этом ледовом бою, тем более не подвести своих болельщиков. Кстати захватите с собой на хоккейный турнир термос с горячим чаем и бутерброды, будете угощать болельщиков и участников. И снимайте на видео этот матч.

* Пока во дворе идет сражение и закипает лед, дома во всю идет приготовление к праздничному ужину. Режутся салаты и жарится мясо, накрывается стол. Не забудьте приготовить первые блюда. С мороза всем захочется согреться горячим борщом или бульоном.

* Встречайте своих мужчин на пороге вашего дома с цветами и аплодисментами. Можете хором крикнуть им: «Поздравляем!» три раза. Они будут такие довольные. Для вас они сегодня защитники отечества и у них сегодня праздник.

* Приглашайте всех к столу и первым делом угостите горячим борщом или супом, они сразу отогреются с мороза. Теперь уже можно начинать праздничную программу. Поздравляйте своих мужчин с праздником. Пример поздравления к оригинальному сценарию на 23 февраля вы можете посмотреть в разделе «Поздравления на 23 февраля». Теперь награждайте своих победителей вешайте на них медали. Капитану победившей команды вручите кубок. Чествуйте своих мужчин сегодня весь вечер.
Категория: Спортивный | Просмотров: 2757 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]