Четверг, 28.03.2024, 20:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 16 » Сценарий ролевых игр
08:00
Сценарий ролевых игр
Молодая неопытная девушка и зрелый многоопытный мужчина

Наверное, каждой девушке хочется вновь ощутить себя невинной и, возможно, заново пережить те ощущения, которые обычно сопровождают первый секс. А если первый опыт был не очень удачный, то с помощью этой игры можно исправить ошибки.

В любом случае, приятно оказаться в сильных и надежных руках и весь процесс соблазнения и ухаживания отдать в руки мужчины.

Юбочка в складочку, белые носочки, розовая футболочка и заколки в волосах… Молодость, нежность и непорочность… Любому мужчине захочется почувствовать себя роковым соблазнителем.

Проститутка и клиент

«Девушку вызывали?» - с этой коронной фразы можно и зайти в комнату к любимому. Конечно, при этом не нужно забывать о яркой красной помаде и шпильках. Вы выполните все его желания и окунете его в мир эгоистических наслаждений, когда не нужно думать об ощущениях партнера, когда всё подчинено только ему одному и он растворяется в этом блаженстве...

Насильник и жертва

Эта фантазия многих пар, ведь именно в этой игре мы возвращаемся к истокам и любим друг друга по-животному. Вы сопротивляетесь? Вы просите пощадить вас? Кричите? Не помогает? Ваш насильник еще больше возбуждается и входит в раж? Так может, расслабиться и получить удовольствие?

Сказочные персонажи

Если вы и ваш партнер имеете здоровое чувство юмора, то вы вполне можете сыграть в постели целую сказку. Например, «Красную Шапочку» или «Белоснежку». И здесь, конечно, нужен целый арсенал аксессуаров и артистизма. Но ведь как это захватывает!
Категория: Оригинальный сценарий | Просмотров: 494 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]