Воскресенье, 28.04.2024, 09:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Январь » 14 » Сценарий к 23 февраля для детей 2013
08:05
Сценарий к 23 февраля для детей 2013
В этот день маме придется практически не «выходить из кухни». В этот день необходимо исполнять все желания мужа.
Поэтому, для начала, можно с самого утра написать меню, которое может состоять из 20 блюд. Папа может выбрать любое из них или даже несколько. Затем дети и жена должны приготовить это блюдо. Скорее всего, папа захочет блюдо, в котором будет как можно больше мяса. Поэтому мяса лучше всего купить заранее. Также заранее можно приобрести пиво и любимые боевики вашего главы семейства.
На этот праздник можно пригласить друзей отца. Также мы советуем вам создать большой плакат, на котором будут запечатлены все достижения папы. Но так как слушать о своих достижениях от других людей еще приятней, чем рассказывать о них самому, поэтому одного члена семьи нужно назначить оратором. Он должен написать речь и произнести ее в присутствии не только самого виновника торжества, но и его друзей. Если глава семейства что-;нибудь коллекционирует, тогда можно устроить выставку его коллекции.

Что касается подарков, то лучше всего подарить папе пивную кружку или какой-;нибудь предмет с эмблемой футбольной команды, за которую он болеет.
В этот день лучше всего организовать игры, в которых ваш отец действительно силен, например, армрестлинг или шахматы. В общем, сделайте все, чтобы ваш глава семьи был полностью счастлив в этот день.
Категория: Cценарий к 23 февраля | Просмотров: 315 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]