Суббота, 20.04.2024, 13:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » Сценарий к 14 февраля
Идея: организовать праздничный вечер по случаю Дня влюбленных и предложить семейным парам с детьми в нем поучаствовать. Если вам нужно найти интересный сценарий на День всех влюбленных, чтобы в нем уч ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 621

Идея: поздравить с Днем влюбленных девочку, которая очень нравится. Если вы в первый раз влюбились или вам очень нравится девочка с вашей школы, и вы не знаете как ей сказать о своих чувствах, тогда с ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 376

Идея: Организовать праздник в честь дня влюбленных в сказочном зимнем стиле. На празднике, организованном по веселому сценарию на День Святого Валентина «Зимняя сказка», все присутствующие будут снежн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 371

Идея: сравнить вашу любимую с богиней и подарить ей Оду любви. Если вы хотите проявить себя как романтик и любящий мужчина, тогда поздравьте свою любимую на День Святого Валентина по нашему сценарию. ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 410

Идея: организовать для своей любимой свидание в ресторане с живой музыкой. Вы хорошо поете и хотите для своей любимой сделать музыкальный подарок? Тогда этот сценария дня Валентина «Я поднимаю свой бо ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 359

Идея: Среди одноклассников провести игру «Любовь с первого взгляда», после которой возможно определятся пары.

* Заранее всем классом следует выбрать трех мальчиков и трех девочек, которые ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 392

Идея: организовать в классе праздник ко Дню всех влюбленных и разбить класс на пары. Вы хотите для старшеклассников найти веселый сценарий на 14 февраля? Поздравляю, вы его уже нашли.

* С ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 675

Идея: провести конкурс среди влюбленных пар на звание «Валентин и Валентина». Если вы хотите среди студенческих пар выявить самую влюбленную пару, то 14 февраля сценарий проведения праздника «Валентин ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 558

Идея: организовать для парня романтический вечер и дарить ему весь вечер нежность. Вы хотите для своего парня организовать праздник, наполненный лаской и нежностью, который он будет помнить всю жизнь? ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 550

Идея: организовать праздник в честь Дня влюбленных в стиле Чикаго.

* Заранее составляется список приглашенных пар и им рассылается приглашение с указанием даты, времени и места проведения ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 455

Идея: Провести между парочками борьбу в номинации «Моя половинка». Вы хотите сделать парней и девушек счастливыми на День Святого Валентина? Тогда соедините их в пары, а поможет вам сценарий праздника ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 379

Идея: организовать для своего парня свидание в сауне. Ваша половинка занята весь день, а вечером вы хотите организовать незабываемое свидание?Тогда сценарий вечера День Святого Валентина "Горячее свид ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 382

Идея: Подарок, пожелания, а также основной сюрприз праздника будет связан с бабочками. Как часто, мы слышим фразу я ее так сильно люблю, внутри ощущение как будто бабочки летают. Если вы один из тех, ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 386

Идея: организовать своей девушке романтическое свидание в ночном клубе. Вы хотите удивить свою половинку и организовать для нее необычное свидание в ночном клубе? Тогда этот сценарий Дня святого вален ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 454

Идея: организовать и провести День Святого Валентина со своей девушкой в дельфинариуме. Сценарий День Святого Валентина "Рыбка моя" прекрасно подойдет для влюбленных, которые живут вместе и обожают де ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 570

Идея: организовать для своей любимой вечер SPA- процедур. Вы хотите устроить для своей любимой праздник души и тела? Тогда наш сценарий Дня Святого Валентина "Spa-сибо, любимый"поможет вам расслабить ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 434

Идея: записать и смонтировать 10 минутный видеоклип про вашу девушку на песню «Вдох-Выдох» группы Т-9. Вы хотите сделать своей любимой подарок, снять про нее фильм с ее участием и показать ей на 14 фе ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 413

Идея: организовать романтическую игру для девушек и парней «Любовь с первого взгляда». Этот сценарий проведения дня Святого Валентина подойдет молодой веселой компании, где есть одинокие парни и девуш ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 466

Идея: исполнение серенады под окнами любимой. Для сценария 14 февраля для влюбленных "Серенада для любимой" необходима помощь ваших друзей.

* Переберите в уме все песни, которые любит ваш ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 378

Оформление: сцена представляет собой места свиданий влюбленных:
«кафе» — стол со стульями;
«парк» — скамейки, искусственная зелень;
«часы»;
«памятник» — скульптура из ДВП; ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 539

Действующие лица: Ведущая Святой Валентин Маги и Волшебницы Стражники Воин Невеста воина Дочь тюремщика. Ведущая — лучше, если это будет кто-то из взрослых. Святой Валентин либо кто-то из взрослых, ли ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 485

Действующие лица:
Ведущие: Он и Она
Афина
Гера
Афродита

Она.
Здравствуйте, дорогие друзья!
Он.
Здравствуйте!
Она.
Сегодня Де ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 588

Действующие лица:
Группа «Егорушки-интернешнл» Егор 1, Егор 2, Егор 3
Группа «Тусклые» Пульхерия, Бибиана, Октавия
Ведущие: Алла, Борис.

Выходят на сцену двое ведущих ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 422

После уроков старшеклассники вместе с учителями собираются в актовом зале. Сцена нарядно украшена воздушными шариками, «сердечками», разноцветным серпантином. На сцене с двух сторон стоят по три стула ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 400

Оформление не должно быть громоздким, главное, чтобы в зале царила располагающая к размышлениям атмосфера. Столики образуют полукруг, на каждом из них свеча и маленькие букетики цветов. На стенах репр ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 495

Действующие лица:
Ведущая (хозяйка).

Ведущая.
Любовь — еще не все: не хлеб и не вода,
Не крыша в ливень, не нагим одежда,
Не плот, плывущий к тонущим, когда ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 458

Действующие лица:
Ведущий.

Звучит музыка. Выходит Ведущий.

Ведущий.
Добрый вечер, дорогие наши зрители! Мы всегда рады, когда в зале нет пустых мест, когда на в ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 599

Действующие лица:
Ведущий
Ведущая
Клавдий
Слуга Клавдия
Голос за кулисами
Юноша
Девушка
1 чтец (девушка)
2 чтец (юноша)
3 чтец (юн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 648

Оформление помещения, где будет проходить праздник.
В центре — сердечко (из бумаги, ткани, можно сделать контур из красных надувных шариков). Множество цветов, гирлянды, шары, свечи, сердечки. ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 607

Подготовка к празднику.
Заранее оформить яркую афишу или напечатать пригласительные билеты.
На афише может быть примерно такой текст:
«Вы влюблены? Ваши губы способны шептать ежеч ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 494

Оформление:
На сцене накрыты столы на 1—2 семьи; над стойкой "бара" — вывеска "Мини-кафе "Сладкоежка"; на видном месте — эмблема семейного клуба "Очаг": папа и мама держат в руках спасательный ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 480

Общее оформление праздника — в бело-розовых тонах.
В этот день принято дарить друг другу «валентинки» — маленькие открытки в форме сердечка с объяснениями в любви. Приглашения на праздник также ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 483

Ведущий. Дорогие друзья! Как выдумаете, бывают ли на свете обыкновенные чудеса? Ведь если чудо — значит, необыкновенное. Если обыкновенное — следовательно, вовсе и не чудо. Но речь у нас пойдет о любв ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 480

Действующие лица: Взрослые Фея Валентинка Кот Леопольд Белый мышонок Черный мышонок. Реквизит: 2 набора музыкальных инструментов: маракас, бубен, трещотка, колокольчик, шумовая коробочка; 10 открыток, ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 650

Звучит основная музыкальная тема из кинофильма "История любви", затем тема прощания из кинофильма "Шербургские зонтики" или мелодия из кинофильма "Крестный отец". Открывается занавес. На заднике сцены ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 1550

Действующие лица: Купидон Марчелл Лючия Сульпиций Луций Корнелий Валентино Офицер Клавдий Том Бекки. Почтальон и продавец "Валентинок". Еще два необходимых персонажа для вашего вечера — это почтальон ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 462

Действующие лица:
Ведущий.

Ведущий.
Добрый вечер, дамы и господа!
Леди и джентльмены!
Девушки и юноши!
Валентины и Валентины!
И все влюбленные в ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 471

Ведущий: Добрый вечер, дамы и господа! Мы рады приветствовать вас на празднике-концерте, посвященном любви. Про любовь знают все. Но что же такое любовь? Ни один ученый муж не сможет дать вам точного ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 479

В1 По случаю праздника Влюбленных
Мы приветствовать вас рады.
В2 Добрый день , дорогие друзья!
Добрый февральский день!
(Танец "Улыбка")
В1 День Святого Валентина, Д ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 543

День Святого Валентина- праздник влюбленных. О его возникновении существует немало красивых, романтических и, что самое удивительное, вполне правдоподобных легенд. Все они связаны с именем священника ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 540

Оформление:
1.Заранее оформить яркую афишу или напечатать пригласительные билеты.
На афише такой текст: "Вы влюблены? Ваши губы способны шептать ежечасно "Люблю"? Если да, то спешите поб ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 503

Каждый класс заранее готовит театральную постановку одной из легенд о любви. Возможные легенды для постановки даны в сценарии. Они могут быть любыми другими, главное – ведущие вечера должны заранее зн ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 478

Цель классного часа: формировать правильное понимание великого чувства любви, взаимоуважению любящих людей друг к другу.
Оборудование для классного часа: зал украшен сердечками и надписями о лю ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 1106

Утром, на линейке, все ученики получают записки с именами мальчиков/девочек. Имена держатся в тайне. В течение дня каждый должен передать своему тайному другу небольшой сувенир с поздравлением (нужно ... Читать дальше »
Категория: Сценарий к 14 февраля | Просмотров: 581

« 1 2 3