Четверг, 28.03.2024, 13:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 19 » Сценарий юбилея женщины 65 лет
11:04
Сценарий юбилея женщины 65 лет
Проводить застолье лучше всего дома в кругу самых близких людей. Что может быть вкусней домашних, свежеприготовленных блюд? Украсьте комнату, в которой будет проходить застолье шарами и цветами. Имениннице будет приятно находиться в такой красоте. Приготовьте ей красивый подарок.

Когда все гости поздравят именинницу, приглашайте всех за праздничный стол. Первое слово для поздравлений предоставьте самому близкому человеку для нее. Может это будет муж, а может это будут родители? Не важно. Главное, чтобы атмосфера вечера сразу же была очень теплая и душевная.

Конкурс тостов

Можете объявить о том, что сегодня будет проводиться конкурс тостов. Тосты сегодня посвящены только – имениннице. Все, что пожелаете, можете говорить в тостах, но касаться оно должно только именинницы. Оценивать тосты и выбирать лучшие могут все присутствующие гости. Подготовьте подарок для лучшего автора – бутылка шампанского или вина.
Конкурс «Праздничное меню»

Когда первые тосты отгремели, и пора немного сменить привычный ход праздника, проведите для гостей застольный конкурс. Конкурс называется «Праздничное меню». Назовите любую букву. А участники – раньше других должны назвать продукт на эту букву, который находится в тарелке или на столе. Кто назовет больше продуктов, тот выигрывает.
Конкурс «Шоколадная конфетка»

Если гостям не надоело сидеть за столом, проведите еще один конкурс. Он будет называться «Шоколадная конфетка». Все гости будут стараться передать по одной конфете все шоколадные конфеты кому-то из гостей. Передать конфету гости должны под столом, а именинница должна поймать гостей на передаче конфет.
Конкурс «Именное пожелание»

Праздничные тосты продолжаются, и можете добавить еще один конкурс. Конкурс называется «Именное пожелание». Сегодня именинница должна услышать от вас самые лучшие комплименты и красивые пожелания.

Теперь гостям предложите немного потанцевать. Включите любимые хиты именинницы, и пусть она
отрывается под знакомые мотивы от души. Все гости должны поддержать именинницу, некрасиво смотрится, когда все уходят, а именинник посередине «танцпола» выплясывает в одиночку.
Конкурс «Донеси подарок»

Предложите гостям праздника поиграть в подвижные игры. Очень нравится всем гостям на празднике
участвовать в конкурсе «Донеси подарок». Он подвижный и опять же подчеркнет повод, по которому сегодня все собрались.
Конкурс «Караоке для именинницы».

И конечно спойте для юбилярши красивые песни. А чтобы это было прекрасным завершением вечера, пусть это будет конкурс «Караоке для именинницы».

Ей будет очень приятно получить столько вашего тепла и внимания в этот день. Удачи вам!
Категория: Юбилей женщины 55 лет | Просмотров: 1677 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]