Пятница, 19.04.2024, 20:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Март » 14 » Сценарий день открытых дверей в колледже 2013
08:47
Сценарий день открытых дверей в колледже 2013
День открытых дверей в колледже — одно из самых важных событий в жизни каждого абитуриента, желающего поступить в выбранное им учебное заведение. Однако, многие ВУЗы и СУЗы, в том числе и юридический колледж ФНО РАП, сегодня решили не ограничиваться одним днем, ведь количество желающих с каждым годом становится всё больше. Дни открытых дверей, проводимые в нашем колледже, имеют под собой четкую цель — помочь выпускникам 8-х, 9-х, 10-х и 11-ых классов определиться с выбором будущей профессии.

В день открытых дверей колледж факультета непрерывного образования Российской академии правосудия открыт для всех школьников, студентов и их родителей — появляется реальная возможность из первых уст получить наиболее полную информацию о профессиях, получаемых специальностях, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности колледжа и факультета непрерывного образования в целом.

Хотите подробнее узнать об условиях обучения в колледже ФНО? Решили записаться на подготовительные курсы, но не знаете, куда и к кому обратиться? Вам нужна более подробная информация о поступлении в колледж на факультет непрерывного образования и планах приема абитуриентов? Быть может, вы заинтересованы в получении второго юридического образования по российско-британским программам по праву Лондонского университета?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете получить, посетив День открытых дверей в колледже факультета непрерывного образования нашей академии!
Категория: Смешной сценарий | Просмотров: 1597 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]